Об Унивeрситете Школьнику и Абитуриенту Учебный процесс Научная деятельность Контакты Студенческая жизнь Филиалы

Школа-семинар для УМНИКОВ

Яндекс цитирования
2008-07-24
Всероссийский конкурс инновационных проектов
 
Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства (РГУИТП) объявляет о проведении Четвертого Всероссийского конкурса инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых по инновационному малому предпринимательству в приоритетных направлениях развития науки и высоких технологий.
Конкурс рассчитан на студентов средних профессиональных учебных заведений, Вузов, аспирантов и молодых учёных, имеющих инновационные проекты на любой стадии их существования – от идеи до практической реализации.
Авторы проектов – победители конкурсного отбора будут приглашены для участия в работе школы-семинара. Школу-семинар планируется провести в одном из подмосковных домов отдыха в октябре 2008 года. Оргкомитет оплачивает участникам школы проживание, питание, трансфер от Москвы до места проведения школы и от места проведения до Москвы.
Школа аккредитована в программе «У.М.Н.И.К.». Авторам лучших работ, будет предоставлено финансирование в размере 400 тыс. руб. в течение двух лет в рамках программы «У.М.Н.И.К». (подробно о программе можно узнать по адресу: http://www.fasie.ru/index.php?rid=120).
В рамках школы-семинара планируется провести обучение основам коммерциализации НИОКР.
Заявки для участия в конкурсе принимаются через интерактивную систему удаленной подготовки и регистрации заявок «МИСИНФО» www.misinfo.ru/x, по электронной почте confimp@itbu.ru или по адресу:
129010, г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 2/7, Даниловой Алле Николаевне.
 
По организационным вопросам обращаться
— по телефону (495) 608-5144 Данилова Алла Николаевна,
— по электронной почте confimp@itbu.ru.
все новости

Об Унивeрситете Школьнику и Абитуриенту Учебный процесс Научная деятельность Контакты Студенческая жизнь Филиалы